Фонд XHOUSE отчитался о приросте(уменьшении) стоимости имущества. Интересен тот факт, что от операционной деятельности фонда наконец пошел положительный денежный поток от сдачи в аренду. Фонд получил более 8 млн рублей от арендных платежей. Затраты на управление чуть более 1,2 млн рублей. Первым квартальным выплатам судя по всему все таки быть. Но это будет явно меньше изначально декларируемого при размещении. Судя по всему не все квартиры сданы в аренду.
На форуме фонда ЗПИФ Инвестиции в недв можно обсудить последние корпоративные новости, будущие дивиденды, или перспективы компании которые могут повлиять на стоимость фонда.
Форум фонда ЗПИФ Инвестиции в недв XHOUSE также позволит быстро перейти к анализу графиков компании и ее отчетности за весь период, включая поквартальную отчетность.
А анализирую комментарии оставленные другими пользователями на этом форуме можно понять сентимент в этом фонде, что можно выгодно использовать для опережающих покупок или продаж. Тем самым увеличив свою доходность на бирже.
Используя все выше перечисленные преимущества форума ЗПИФ Инвестиции в недв можно сильно увеличить свою доходность на бирже, а также помимо всего прочего еще и не потерять заблаговременно продав бумаги в сложные для компании периоды.
Роберт
6 mai 17:15